发包人 |
宣城市宣州区狸桥镇人民政府 |
代理机构 |
宣城市宣州区公共资源交易有限公司 |
项目名称 |
宣州经济开发区环盈项目地块平整工程 |
项目编号 |
JYFB202407001 |
发包时间 |
2024年7月8日9时00分 |
承包候选人 |
第一承包候选人:安徽乾靖建设工程有限公司
响应报价:149264.00元
工期:20日历天
项目负责人:黄克花
得分:95.80分 |
第二承包候选人:安徽水阳江建设工程有限公司
响应报价:151748.00元
工期:20日历天
项目负责人:袁小伟
得分:95.20分 |
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) |
安徽华宸建设工程有限公司未提供项目负责人资格证书,资格审查不通过。 |
公示时间 |
2024年7月8日-2024年7月9日 |
若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易有限公司提出,联系人:鲍工,联系电话:18792277570。